Жанна Свирская

Какую трубу лучше брать для слива?

Живу в своём доме (зимой температура понижается до - 35, а вкопана она будет на глубине 0,5м). Надо менять, но не знаю из чего лучше брать трубу и каким диаметром.

Вадим Смирнов

экономично и практично это ПВХ. Поливинилхлоридные трубы. Но нужен хороший уклон и утепление (например керамзит) Хватит диаметра 100мм

На
Наталья

на глубине 0,5м -только пластик с утеплителем и большой уклон! ! и греющий кабель на случай чего, настоятельно рекомендую

Ал
Александра

пластик, 100 мм и в утеплитель её!

Р*
Рушана ************

полипропилен или винипласт до 125 мм

Сергей Кузьмин

замерзнет ваша труба на такой глубине .из чего бы она ни была.