Ириша Суровцева

добрые люди помогите) Что надо знать при собеседований на работу официанта в элитное заведение???

это работа для меня важная! завтра собеседование! надо подготовиться

Лариса Фролова

Заведение элитное - поэтому важен внешний вид, правильная речь, деликатность, умение быть незаметным, возможность "прикинуться плесенью" и стрессоустойчивость. Так же важно знать правильные названия блюд, и их состав, Карту вин, уметь предложить вино к определенным блюдам и все тонкости профессии официанта.
Проводящие собеседование люди (управляющий ресторана, наверное) сразу оценят внешний вид, а в течение беседы будут оценивать остальные параметры.

(Вспомнилось 🙂 Посмотрите миниатюру из Comedy Club про обслуживание в супер-пупер итальянском ресторане, по-моему дуэт им. Чехова)