Шеличь Виталий

как и чем замазать печь?

Добрый день, купила старый домик, на кухне стоит печь-обложенная кафелем, и во многих местах кафель отвалился и "замазка" до красных кирпичей, как и чем мне замазать эти места, что-нибудь по легче и по проще, я женщина одинокая и с цеменом и песком заводится не буду, мне как-нибудь замазать дыры подлицо с кафклем, чем?

Матрасы Мебель

я не одинокая но сталкивалась с той же проблемой! ! Вам правильно посоветовали нужен готовый жаропрочный раствор. . Продается во всех строительных магазинах в мешках как у цемента. разводишь водой и наносишь. Мало того я этим раствором от штукатурила сторону печи без кафеля, фактурно под камень. И плитка не отваливается уже лет 5. А вот всякие мастики себя не показали

Александр П

Пластелином.

Женя Нуянзов

Ну глиной же, всегда русские печки глиной мазали....

Sergey

Тогда глиной...

Фанис Фехретдинов

в строительных магазинах готовые смеси есть. только развести водой

Юлия Слышкова

Согласна с Александром Мухиным купите смесь

Наталья Иванникова

в строй магазинах продается специальная смесь. можешь глиной и побелить

Юрий Васильев

Замазываются печи смесью песка и глины, так как глина в чистом виде дает большую усадку и трещины появятся быстрее, чем вы их замазывали.

Natali Shapar

Элина права Смесь называется шамотная глина.