White Sugаr

Кто хоть что-то понимает в футболе СЮДА ПЛЗ

Смотрите, у меня к вам вопрос. Сейчас я дам вам игроков, поставьте мне их ПОЖАЛУЙСТА, как надо
Касилас, Сергио Рамос, Пике, маскерано, Хаби Алонсо, Кака, Рональдиньо, Крися Роналду, Руни, Вандерварт, Ди мария!
Ребят, пожалуйста напишите схему и состав:)

Ев
Евгения

ворота касильяс. защита пике, рамос, маскерано выдвинут немного вперёд, чуть выше хаби алонсо на флангах кака и рональдиньо ближе к центру ван дер варт и рональдиньо впереди ди мария.
а рональду без косметики на поле не выходит)))

Танюша Душечкина

---------------------------------------Касильяс ---------------------------

------------Серхио Рамос---------Пике----------Маскерано --------------------

----------------------------------Хаби Алонсо----------------------------------

-------------------Рональдиньо------------Вандерварт------------------

----------------------Ди мария--------Ван Дер Варт---------Криштиану Роналду--------------------

-------------------------------------------------Руни----------------------------------------------

Elvina Sh

За "Крисю" пизди дам. Если бы тебя називали например долбойоб тебе бы приятно было?

Дмитрий Мельниченко

Касильяс

Серхио Рамос Пике

Маскерано Х. Алонсо

Ван дер Ваарт

Ди Мария Рональдиньо Кака Роналду

Руни