Дмитрий Смирнов

поделитесь девченки) Скоро первая годовщина свадьбы с мужем что бы такого подарить?

Наташа Романова

удочку или ноутбук (хоть я и не девчёнка)

Любовь Витушкина

Романтическое свидание-впечатление - типа, ужин на крыше со свечами и музыкой, запуском небесного фонарика и пр. антуражем ) сейчас как раз скидка не то на Групоне, не то на Купикупоне - читала

Иван

да стриптиз и хватит)))

Ирина Карева

а как вам романтический вечер с прекрасным ужином при свечах, эротическим танцем и т. д) мне такое ближе