Алина Козуляк

Подскажите пожалуйста настоящую страницу этой девушки в контакте и настоящий адрес этого магазина. Спасибо огромное=)

Спасибо огромное=)

Александр Ермишко

a платье то нечего....)

Владимир Фалеев

да-а, блонда рууууулит! Или это самопиар?

Джордж Маврин

да, щас, погодь, только установлю приложение ВК "Поиск по груди" и сообщю тебе.

Евгений Топилин

у меня есть китайский сайт где оно есть и в контакте -оригинальное опт
http://vk.com/id21420618-посмотри в моих друзьях и подписках