Андрей

Как правильно наносить макиаж в школу?

Elena Agapova

если незаметно - в карманах, если побыстрее наносить - в сумке.

Владимир Самыгин

Никак не наносить!!

Елизавета Иванова

в твоем то возрасте макияж?? ?
пипец... .
вообще не наноси макияж

Мелисбек Кубатов

Более естевственно. Сильно, извиняюсь завыражение, штукатуриться не стоит, т. к. учителям это не очень нравится. Тени, если наносите, то немного и спокойных тонов, а лучше - просто немного подкрасить реснички - ведь естевственная красота - лучше всякого макияжа!)))

Сергей

Выровнять цвет лица с помощью тонального крема и пудры. Но не переборщи. И главное, чтобы все совпадало с твоим натуральным цветом кожи. Немного туши и не особо яркий блеск для губ.

Вячеслав Шишкин

Мой совет, не губите свое личико) Я красилась в классе эдак 5-6-7 ресницы только. Потом они стали очень короткими и выпадать стали. Так что лучше не губите ее) Пусть мальчики влюбляются в вашу естественную красоту, а в макияже вы их свалите наповал 😉

Мария Блинкова

гигиеническая помада