Эл
Элен

Когда ваши малыши перестали вас будить по ночам ?

Моему 2 годика. Пока что он ещё меня будит раз на ночь, не знаю, от голода ли, но я всегда ему даю молоко и он дальше спит. А у вас как ?

Айгерим

2 года, спит всю ночь, иногда просыпается на горшок.

Людмила Чепурина

Нет - поздно приходят домой засранцы))))

Ваня/тушканчик Латышев

вовобще спит всю ночь она мес. с 5. но ей в сентярбре уже 2год будет, а вес сплю отвратительно.. . она переворачивается всего лишь, а я вскакиваю.. . поэтому все равно будит ночами (((((

Оленька Москва

В два с половиной перестал есть по ночам))) ) сейчас четыре с половиной просыпается и ноем: мааааам, укрой меня))) ) так что до сих пор встаю. То водички, то в туалет)))

Александр Остапенко

Ближе к 4 месяцам дочь спала всю ночь до 7-8 утра.

Алексей

старшенькая в 3,5 года, а младшая в 2. Это индивидуально.

Юрий Заугров

с полутора месяцев спит всю ночь, в шесть ровно подьём

Светлана

нам всего 2 месяца почти с рождения, ночью спим 6-7 часов подряд, сейчас больше на часа 2-3 стала спать доча!!

Ан
Анна

После года ребёнок спит всю ночь не просыпаясь....

На
Надежда

Ребенок родился, мама спокойно спать перестала. Нам 2 года, тоже просыпаемся- то попить, то пописать, то просто с мамой полежать. ; то им страшно, то им скучно,; то ли днем переиграли и слишком возбуждены. Вообщем повод маму разбудить найдется всегда, до лет 5 наверное

Слава Калошин

Нам 8 месяцев спит спокойно с 9 вечера до 7 утра если в туалет не захочет. А средняя 2,6 сама и на горшок молча ходит

Усуи Люблю-Вас

Полтора года-до сих пор просыпается до шести раз за ночь