Елена Шведова

подскажите какой планшет лучше Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi + Cellular или Samsung ATIV Smart PC 64Gb

Сергей Артюшенко

покупай лучше самсунг советую имею и его а у друка йпад если сравнивать самсунг намного функциональней! йпад просто брэнд и переплачивать нет смысла начинка хуже йпад (карейцыуже давно обошли америкосов в плане иноваций)!

Ольга Петелина

это вопрос религии. оба хорошие.

Ольга Булатова

если вы сейчас собрались покупать планшет то немного подождите
скоро выйдут планшеты на андроиде с процессором тегра 4 и все текущие подешевеют сразу
ну и графика у тегра 4 просто высочайшего уровня