Наташа Романова

как сделать красивое, качественное фото фотоаппаратом кенон 1000d? как

Elena

Учиться. Без знаний основ фотографии, без умения видеть кадр, без знания основ композиции, хорошие кадры не снимаются. Учитесь, не ленитесь, тогда и на Ваш 1000д будут делаться такие фото (все три сняты как раз на 1000д) :

Катя Васильева

Прежде всего нужно понять "что вы хотите снять"(показать) ? Фотоаппарат сам не думает, он всего лишь инструмент.

Филюк

Также как и любым другим: изучить хотя бы основы техники съемки и практиковаться.

Галина *****

а что кенон перестал встраивать кнопку-шедевр?
раньше были

Рома Султанбеков

Каком кверху, откройте "дыру" пошире, фокусируйтесь по средней точке!

Руслан Выгодин

... красота - понятие нынче неконкретное, а для качественности есть инструкция с описанием режимов.

Виктория Логина

Тут два варианта.
1. Пригласить хорошего фотографа.
2. Научиться снимать самому.

Нина Москвина

классический вопрос любого фотографа -никто не знает

Юрий Жабров

я думаю, вам стоит это посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=5WlJiCKTvmE

Ольга Сиротина

Найти к аппарату хорошего фотографа.