Жа
Жанна

21093,карбюратор, на холодную заводится с грогревается на 4,5 тыс. оборотов, карбюратор без подсоса

Дмитрий Фатеев

регулируй уменьшай обороты по мне так это многовато

ku
kubik2979

очень много-подсос по мере нагрева нужно втапливать чтобы обороты держались 2000-2500об. мин.

смотреть нужно механизм который отвечает за открытие воздушной заслонки карбюратора. (биметалическая пружина, тосол возможно неподходит и др.)