Сергей Новиков

Пришло уведомление на оплату кредита в 40 000 в альфа банке, хотя я не брал и впервые это вижу!!!

как это реально вообще????

завтра начну звонить в банк, паспорт был утерян где- то мае, сделан новый в июле, а кредит оформлен в августе.

мне кажется все не доказуемо

Ма
Мария

Заявлять надо об утере паспорта. Тогда никто по утерянному паспорту не возьмет кредит.

Егор Болдырев

И срочно!! ! Как бабки говорили ...Дыму без огня не бывает! ..Срочно звоните (это само собой) и пишите письма. 🙂 Если действительно не Вы 🙂 , то начните с инет. приемной Президента !!!(Не шучу. (Желательно копии всех фактов) . (Там нихрена не ответят, но по закону перешлют всем, а дальше (опять по закону) разберутся (по мере возможности) и ответят все!!!! ) Быстрее получится! )

Юл
Юлия

вообще реально! или кто-то узнал ваш пин и пароль либо это кардинг (долго обеснять сами заведите в интернете) также может забытые оплаченые средства и набежали проценты

Александр Новичков

Как как, к сожалению очень просто в современном виде, а если паспорт теряли, то еще проще, надо идти в банк и разбираться.

Ксения Нилова

Денис если вы получили письмо свяжитесь с банком 8 800 2000 000 с моб звонок бесплатный
обьясните ситуацию
если смс лучше не стерайте ее и так же свяжитесь с банком .
возможно ваш номер указали при оформлений кредита или карты
Так же если вы теряли паспорт то могли по утеренному оформить.
думаю придется разбераться

Елена Брагина

звоните и составляйте претензию (по телефону)... вам скажут номер претензии и через несколько дней придет ответ...

Андрей Загребаев

самый лучший вариант позвонить в банк или прийти лично. а если, как вы говорите, паспорт был утерян, то высока вероятность того, что на вас взяли кредит, который по закону теперь должны выплачивать вы

Александр Шеметов

Есть такой вид мошенничества. Должностные лица оформляют кредиты на левых лиц. Но в вашем случае скорее всего - просто кто-то воспользовался ситуацией. Звездуйте в банк. Еще как доказуемо! В нормальных банках человека фоткают, если вы замечали. Но при таком кредите могли и не фоткать.

Виталий

Реально. Иди в банк. Покажи доказуху потери паспорта.