Шамиль Ибатуллин

Сколько мячей вытащит Барселона из своих ворот, после визита Спартака в Каталонию, я ничего не курил мне просто интересно

на самом деле мне интересно, сколько раз Спартак пересечёт линию штрафной с мячём, и возможно ли такоё? Но Барса это сила помноженное на мастерство

Евгений Алехин

барселона не знаю, а вот спартак штуки 4 точно вытащит, а то и все 5

Натали

у СПАРТАКА не будет вообще ударов по воротам тем более вствор

Иван Асеев

1-то точно вытащит. То, что Барселоне нельзя забить, это миф. И не надо его кормить. В конце -концов есть такие вещи как пенальти и шальные мячи.

Ольга Машинкина

1 мяч вытащит Барселона из своих ворот

Хасаншо Bobojonov

ни сколько