Валера Киевский

как правильно дышать при родах

Колян Голубков

как акушерка принимающая говорит. слушать только ее

Лариса Князева

аслан тебе это не грозит)))

Ириша Суровцева

тебе\?как обычно по-ослиному... ИА-ИА-ИА

Александр Лебедев

а вы рожать собрались??? ?
нужно слушать акушер-гинеколога, она всё будет говорить во время родов, что и как делать))) )
там при каждом периоде по разному дышать нужно

Йц
Йцукен

в интернете есть видеоролик от "Памперс" - Видео-гид 40 недель. Там четко показывают как дышать, в самом конце ролика, - неделя 40-я. Через поисковик думаю легко найдете.

Ла
Лариса

роды - процесс длительный. есть несколько периодов. Вы имеете в виду непосредственно последний период, наверно, когда начинаются потуги. Дышать надо неглубоко и часто, чтоб контролировать процесс потуг. Слушаться акушерку!

Айбек Замирбеков

на последнем периоде вдыхать носом, выдыхать ртом!

Денис

там подстроитесь, по ситуации, не переживайте))