Олег Петров

как питаться при наборе мышечной массы если с 8:30 до 14:00 пары?

что брать с собой жрать в универ??

так массу мне не набрать, я эктоморф

обжираться нельзя))

до 16:00 60% жратвы должно быть уже съедено

мне нужно систематизировано жрать, а не для набора и жира и мяса

только набор мышечной массы, без жира

Светлана Грибкова

перед парами поел... в обед поел.. и после пар.. в чем проблема) )

ну так после 2х часов еще столько времени чтобы обожраться)))

Александр Савинов

утром хорошо надо кушать, через нехочу

Алина

творог с собой бери

Алексей Васильев

грызи орешки между парами! они полезные, калорийные) ) и белка там предостаточно

Мурад Мамедов

завтрак утром, днем обед, а посередине в районе 11-12 часов можно похавать. Протеиновый коктейль, протеиновый батончик, сэндвич с курицей, яйцом, мясом, одно из. Это если компактно надо. А если можешь контейнер с жрачкой брать, то полноценное что-то можно, салат, опять же курица, и т. п. Только не много, это перекус, а не полноценный прием пищи. Жрачкой пренебрегать нельзя, но и превыше всего её тоже ставить не надо. Убойная тренька, и умеренная, но качественная сбалансированная пища.

Кирилл Данилов

жри каждые 2,5 часа. с собой бери в пластмассовый судочек. либо протеинчик с бананом и молоком разводи, на паре выпьешь...