Дария Езерская

Беременна ли девушка?

Добрый день, был половой акт, не предохранялись, через неделю должны были начаться месячные, но не начались (правда у девушки бывают сбои) , сделали тест через 9 дней после акта (20мме\мл) результат-отрицательный 100%, делали утром и вечером, признаков беременности нет вообще, самочувствие не изменилось, но началась молочница, говорят что мог быть небольшой гормональный сбой, да и погода у нас изменчивая, вот из за этого сбоя могла начаться задержка и появиться молочница, так вот, беременна или нет?

Cool

девушка не беременна (тесты не врут, тем более несколько раз сделали) , а вот молочницей Вы её наградили)) ) Мужчины могут сами не болеть, а быть носителями....

Игорь Сторожков

аа сыкотно?? ? может ты и папашей стал)) ) не вздумай смываться, отвечать надо. а то пипиську пихать все научились, а ответственности боятся!!!

Мария Нахапетова

Что зассал? Через пару месяцев точно будешь знать.

Ai
Aika

Девушке нужно пойти в поликлинику и сдать кровь. Там результат 100%.
Не хочу Вас пугать, но тесты некоторых фирм не показывали беременность у моей знакомой, хотя она была уже на 7-ом месяце: )
Такой огромный живот и отрицательный тест: )
Вот так))))

Тимон

Вместо тыщи догадок, не проще ли предохраниться заранее?
Ну а если беременна, ты будешь обязан на ней жениться как настоящий мужчина.

Махмуд Рахимов

Поздравялю, таки оплодотворил + грязь занёс, молодец!

Alexandr Yakovlev

беременна точно точно! поздравляю папачка!

Андрей Власов

раз тест отрицательный - значит не беременна, что тут думать. а задержка из-за чего только не бывает.

Саша Макаров

через 9 дней после акта никакой тест ничего не покажет. а вот через неделю от задержки - уведите две полосы. даже если цикл нерегулярный и считать по максимуму.

Ден Кочуев

Врут и тесты и симптомы! Поэтому в любом случае нужно обратиться к врачу! Если беременность - то подтвердится, если гормональный сбой, то вовремя назначат лечение!
Удачи Вам)

Эльвира

Пусть кровь сдаст на ХГЧ самый верный результат будет, тесты не всегда показывают
А вот за молочницу пусть вам спасибо скажет

Венера Палашкина

нет, скорее всего не беременна

Юл
Юлия

скоро узнаете))

Екатерина Лейко

вот-вот, скоро узнаете. если аист летит, папаша, не смывайся, ежели не женишься, то хоть деньгами помоги.