Наталья Мамай

Подскажите как делать кашку 5мес ребенку, обязательно на смеси или на грудном молоке? какие пропорции и с какой начинать?

С6
Сергей 69

Я делала на разведённом коровьем молоке: для начала 1:1.
Начинали с гречневой. Крупу молола в кофемолке и варила жиденькую кашку.

Галина Дмитриева

Если кормите грудью, то кашку не надо, лучше пюре из овощей или пюре из овощей и мяса.

Анастасия Немкова

Каши начинают вводить после 6 месяцев.

Наташа Романова

Первыми дают гречку, рис и овсянку и лучше сразу на молоке не давать, я перемолола крупы и варила на воде