Таня Еремина

У кого-нибудь есть двери-зеркала в доме (как у "Софьи")? Удобно это в уходе? Особненно дверь в ванную интересует!

Sahib Abidov91

У меня была такая дверь в угловой шкаф - зеркало во всю поверхность 60х230 см. Эта дверь была тяжелая и через несколько лет экплуатации петли стали выползать, я опасалась что дверь упадет совсем и просто сняла ее. (Потом ее привинтили к стене в коридоре - зеркало то высокое, удобное) . Ну как и любое зеркало, дверь на уровне ручки все время пачкается - ну ничего, это легко вытереть.

Jh

Я не поняла, про какую Софью идет речь, но у меня дома двери-зеркала есть у шкафа-купе. Он во всю стену сделан, от окна до двери и от пола до потолка.. . мне очень нравится то, что визуально увеличивает пространство в комнате. Моется легко тряпочками из микрофибры. Мыть приходится часто, дочь и собака очень себя любят разглядывать в зеркале, ну и полапать его, это у них свято)))