Андрей Ющуков

Воспринимать это серьезно или не обращать внимания?

Девушка проявляет небезразличие ко мне, открыто ревнует, но не знает чего хочет от жизни, кого хочет. Метается между всем противоположным. Просто так заказал ей букет из 25 роз и купил духи, которые она очень хочет, но не может найти. Она пришла домой с работы, курьер ей принес цветы. Элементарного "Спасибо"не последовало. начались распросы "что за повод" в достаточно скудной форме. Когда сказал найти духи в одном месте - спасибо появилось и то, что ей приятно. Через несколько минут разговора она свалила "в ванну",будто говорила со мной чисто из-за приличия в такой ситуации. Но у нее сейчас "зимняя подавленность" как говорит она.
Стоит воспринимать такое поведение всерьез или это моментно и ничего не выражает?

пока разговаривали она покривлялась на вэбке для фото, натянуто поулыбалась, мне показала фотки, будто это обязаловка.

Буквально неделю назад еще мы отлично провели время и чувства ее были заметны.

Мы уже были вместе. последний раз этим летом. из-за хрени расстались. сейчас с ее стороны снова начинается проявление.

Андрей Сергеев

думаю она не очень хочет с вами каких то связей))

Ми
Мира

зря тратишь время...

Юлічка Казіева

сам пишешь, что она сама не знает чего хочет. с такими лучше не связываться, а то что она ревнует может быть кокетством

Юляша Л

боже.... какая же она глупая ( мягко сказано)... .
у неё комплекс собственной неполноценности
заниженная самооценка