Виталий Пахомов

что делать если трудно отпустить человека который сделал больно...

люблю его, все эти воспоминания... это так трудно... всегда думаю после ссор что он просто сделал ошибку, что все ошибаются... и так постоянно.. ошибка за ошибкой...

Наталья Дмитриева

если любишь-прости

Владимир Пронин

прости.. . и с улыбкой за дверь.. . пусть собирает свои ошибки.... или ищет с кем еще ему ошибаться....

Елена Кочергина

Как говорят многие: Лучший способ забыть, разлюбить человека--- это найти ему замену.. Скажу от себя... Вам впервую очередь нужно сменить обстановку (то есть, чаще выходить куда-то, развлекаться или занятся чем нибудь) Ваша голова должна сфокусироваться на что-то другое.... другими словами погрузиться во что-то с головой, что бы у Вас на мысли про него не хватало времени.. Во-вторую очередь (это сложно): научиться прощать людей... Но НИКОГДА не возвращать их в свою жизнь ...Те кто причинил боль однажды-причинит её и дважды, поверьте.... А, в третию очередь ( если вы верите в Бога) : сходите в церковь, помолитесь за него и поставте свечку... Это Вам поможет!!!!

Екатерина Аренина

прости! каждый человек имеет право на ошибку! у меня так было! и поверь люди все равно меняются!

Натуся Волкова

но придёться забыть это один выход