Инна Соловьева

Зачем любить, зачем страдать, если можно просто жить одиноким?

Алексей Перелетов

одна и та же тема. не надоело)))

Ек
Екатерина

Одиночество плохо, лучше встретить любовь

Ан
Антон

пора претворять план в жизнь !! касаемо одиночества ) хорош вопрошать )

Дима Тишкин

... и убеждать всех вокруг что это круто, да? )
Ну как, получается?

Ди
Диляра

Можно. Но это ненормально и вредно, в первую очередь, для души, характера и настроения. Инфузория живет всю свою маленькую жизнь без любви, размножается даже без нее интенсивно. Только ни имени, ни памяти после себя не оставляет....

Александр Подковыров

Уж которая неделя---все одно и то же.... ЗАЧЕМ ПИСАТЬ?

Светлана Быковская

жить одному и для себя? это называется существованием!!!! а не жизнью....

Юлия Шукшина(Продан)

одинокие тоже страдают. От одиночества

Дмитрий

Живи, как тебе по душе и не оглядывайся по сторонам "а что люди подумают"... Каждый подумает то, что... подумает. Это их право. А у тебя всегда есть выбор! Либо быть зависимым от осуждений и обсуждений, либо наслаждаться тем, что сам себе хозяин! Если был женат, то поймешь, о чем это я сейчас! )))

Татьяна Дюко

Тебе можно) я разрешаю)))

Ольга Пасечная

Одиночество - это не лучшей вариант! Лучший способ - это любить человека за его поступки !