Дмитрий С.

Деньги-смысл жизни? Что есть деньги в этой жизни?

сегодня задумалась на эту тему спеша под ливнем на собеседование и в голове вертелось что, деньги не есть смысл жизни... ведь раньше давным-давно не было никаких денег, а жизнь то была. а теперь что? нет денег-нет жизни?

Надежда Ткачева

Смотря какой смысл придать деньгам. Возможно, деньги в этой жизни - инструмент для суеты.
Всё сравнительно - богадство или достаток.

Рустам

А как долго человек проживет без денег? (на деньги покупается еда, одежда, жилье, машина и прочее)

Светлана Солопова

деньги смысл жизни для бедных и нищих. - они просто не знают что это потому и нищие и живут от зп до зп. власть имущим это выгодно) все рабы денег) все под контролем)
у богатых это всего лишь средство
главное не деньги а их количество и это правильно.

Стас Кор

Без денег никуда!!!

Виктор Семилетов

как это не печально, но без денег никуда (((

Павел Серебренников

Кто молод- думает о деньгах, за деньги время отдает.
Но быстро время пролетает, и к деньгам вкус уже не тот.

Сергей Мартыновский

Я когда работу искала и шоркалась по собеседованиям, такие же мысли в голове прокручивала:)

Ivann Peroff

деньги-составляющая счастливой жизни) ) а смысл жизни-быть счастливым))

Игорь Дмитриев

Оль, я не поняла. Что за депрессия?

Отвечая на твой вопрос.

Деньги - ничто. Люди - всё.

Ольга Орлова

Смысл, испытать на себе все гавно, которое либо есть в этом мире. Чтобы в следующей жизни на него не наткнуться 😉