Михаил Лазарев

женщины, что вам нужно что быть счастливыми в браке?

Сергей Боровый

любящий и верный муж

Елена Удалова

Не состоять в нём.

Сергей

Чтобы мужчина меня любил и уделял мне много внимания, чтобы радовал приятными сюрпризами и был верен мне.
Чтобы я была для него самой лучшей женщиной в мире и он считал бы меня самой красивой)))

Джордж Маврин

самую малость-вовремя понять с кем ты делишь свою жизнь

Жанна

внимательный и любящий муж!..

Марина Прояева

взаимная любовь

Юлия Ягодкина

для начала, быть в браке....)

Иван Дементьев

Заботливый, верный, понимающий муж и маленький малыш - ну это для полного счастья в браке. Ну так как таких мужей уже нет соглашусь с Сашей Морозовой - не состаять в нем. На собственной шкуре убедилась что хорошее дело браком не назовут)

Александр Горбачев

Счастье - это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать!
...вот такой муж - понимающий меня, как никто другой.

Елена Тимошина

не выйти замуж за МУДОЗВОНА.. . 🙂

Михаил Никитин

Любить и быть любимой!