Рома Султанбеков

Есть ли такой фильм после просмотра которого вы некоторое время находились в прострации?

Алена Киевская

Парад планет (СССР)

Лариса ))))))))))

Эффект бабочки, Эквилибриум

Константин Харитонов

фильм советских времён был, соответсвующая реакция "На следующий день", про ядерный удар

Мария Репетенко

"Горбатая гора" однозначно, отличная игра актеров!

Тим

да, есть... "Шаг вперед" первый самый...

Елена Еремина

Аниме - Могила светлячков - хотя аниме не очень люблю,
До прострации не дошло но Облачный атлас тронул меня

To
Tony

"Законопослушный гражданин" меня впечатлил, о многом задумываешься после таких фильмов.

Екатерина Мясникова

Малхолланд Драйв, потом еще полдня ничего понять не могла, мозг вынесло напрочь

Светлана Царева

Шах в перёд первый самый.

Па
Павел

не помню название фильма, но там действие происходит на реальных событиях происходившие в Руанде во времена гражданского геноцида, но точно не "Отель Руанда"

Анатолий Колчин

Бойцовский клуб

Анастасия Рыбачук

Скорее, не прострация, а катарсис - "Жизнь Пи"

Дмитрий Байбара

Дневник памяти
Если только
Спасая Сару Кейн
Любовь и предательство
Обещать не значит женится
Форест Гамп

Сергей

Нет, такие фильмы мне не встречались. На слезу пробивало, под впечатлением ходила, отвращение испытывала, даже аппетит пару раз пропадал. Но в прострацию, слава богу, никогда не впадала)

Сергей

"Заброщенная камнями"

Игорь Малиновский

Красная скрипка