Роман Бриленко

берут ли с гипертензией в армию?

Максим Траченко

туда щас всех берут)

Екатерина Мясникова

берут. отвод до операции и всего лишь, после операции о вас обязательно вспомнят. будете со своими болячками на камбузе картошечку чистить) сейчас туда всех берут кроме психов и уголовников. помнится раньше с плоскостопием небрали))))))))) умора прям
пойдете на призыв справку у теропевта о вашем заболевании. моего не взяли о чем он сожелеет по сей день, у него астма бронхиальная была (

Ion Zavtoni

Там подлечат.
Год санатория за казенный счет? Надо....