Кристина

одела новые трусяшки с кружевной "попой",впереди все закрыто))

эротишно, но блин, чесаться начало!
ну не любит попа жестких кружев, хотя бархатные не ношу)) че она такая? мужу они так нравятся.... говорит или в них ходи или вообще сымай и так бегай по комнатам.... а я теснительная... .
что делать то? неудобные трусы ((((((

Alisher Todgikhanov

а сзади через одежду это похоже на целлюлит.. (кружево)

Юлия Шукшина(Продан)

Переверните - может так будет удобнее)))

Светлана Пронина

купите хорошее белье

Виктория Черева

Подкладочку ...байковую пришейте...; -)))

Вячеслав Тур

Выхода нет. Придется по комнатам бегать в обычной одежде, а эти одевать на короткое время - в расчете на скорое снимание 😉.

Валерия Сизова

тогда уж так бегай, и думай что вентилируешь

Людмила Малинина

трусы одевают не для того чтобы носить, а для того чтобы снять