Светлана Яковлева

что то не пойму врачей, говорят что только одни яблоки ешь и кефир пей. ..неужели так можно?

Иван Головащенко

Ешь ананасы рябчиков жуй..)

Михаил Печаткин

на такую диету сажают беременных при большом наборе веса.

Виктория Авдонина.

да, разгрузочный день для беременных, раз в неделю можно..))

Сергей Бехли

Можно. При лишнем весе, типа разгрузочные дни так делают, при плохой работе кишечника.
Сидела я на такой диете, когда желудок плохо работал. Я тогда набрала еще за 2 недели 2 кг из-за плохой его работы. Спустя 2 дня не смогла смотреть ни на яблоки, ни на кефир.

Серик Карашев

Обычно если беременная сильно быстро набрала вес или многоводие- садят на диету. диета состоит вот в чем-один раз в неделю разгрузочный день-кефир и гречка, можно еще яблоки, зависит от сезона. Так что не нужно питаться одними яблоками и кефиром-не морите голодом ни себя ни ребенка!! ! Тем боле это просто не логично, откуда ребенок берет витамины -от вас, а вы от еды !!!=)) Так что питайтесь правильно и делайте 1 разгрузочный день в неделю.

Виктория Черева

оу... ну при беременности врятли ( Спросите у других врачей.

Екатерина Голованова

а зачем это есть вопрос расшифруй

Василий Беркут

да и больше ничего нельзя только яблоки и кефир....

Юл
Юлия

так нельзя, еще творог каждый день необходимо есть- иначе ребенок кальций заберет из костей и зубов.
сыр нужен, а апельсинами не переусердствуй- наша полоса - средняя, нужно моркву трескать и яблоки

Дима Комаров

Правильно говорит Оптимистичная Натура - только раз в неделю для разгрузки, а так питание должно быть полноценным и сбалансированным.

Наталья Симоненко

мне тоже говорили когда я сильно набрала за 2 недели 2,5 кг, но я не стала слушать врача, просто рацион свой маленько пересмотрела, стала есть побольше гречки и мучного поменьше и в воде немного ограничивалась, а кушать необходимо- мы ведь кормим так наших детей, а в весе прибавляют все по разному. Вот сейчас наоборот ем очень мало даже заставляю себя есть) как организм требует я так и делаю!

Дмитрий Орлов

вы много набрали? ТАК можно. но только раз в неделю. разгрузка. остальные дни надо фрукты-овощи и нежирное мясо, рыбу, курицу, творог.

Вероника Клименкова

с яблочной диетой нужно быть осторожной, особенно с повышенной кислотностью. Гастрит может обостриться