Рима Латыпова

3 вопроса- кресло-шезлонг с вибрацией можно новорожденным, сказали сотрясение мозга будет, когда можно перестать держать

столбиком после кормления, когда детки начинают головку держать, ползать, сидеть и т. д

Ни
Никита

По ходу сотрясения мозга у того кто это сказал ( про шезлонг) голову держать к 2 месяцам начинают но хорошо в 4, сидеть иползать в 6-7 все по- разному. Когда кормить сидяребенка будете, тогда и переставайте столбиком держать .6 месяцев примерно