Нурали Садуллаев

Астма. четвертый месяц прием симбикорта, кашель не проходит. Так будет всегда?

Наталья Катина

астма это на всю жизнь. периоды улучшения будут ,,,но совсем не проходит.... если только чуда не произойдет...

Лексей Георгиевский

Нужно срочно обратиться к грамотному аллергологу!! ! Астма - это не шутки, у меня 2 месяца не проходила из-за аллергии.. . Может у вас тоже аллергия на что-то?? ? Или очаг хронической инфекции в бронхах, попробуйте попить таблетки от аллергии, купите нейбулайзер - дышать можно им, мне хорошо поомогал пульмикорт, я им дышала - после него ходить начала самостоятельно.

Павел Быков

к аллергологу, пульмонологу и иммунологу обращайтесь. кто вам астму поставил?

Ольга Баранова

Астма, это следствие общего воспаления организма. Чаще всего это воспаление связано с воспалением кишечника, как основной частью иммунной системы, на определённые продукты, после нескольких сеансов лечения антибиотиками. Именно по этому голодание, восстанавливая кишечник и снимая его воспаление, полностью излечивает астму. Исключите из питания на два месяца все молочные продукты, все продукты из пшеницы, овса, ячменя и белого риса, и все сладкие промышленные продукты (мороженое, торты, варенье, кока-кола и т. д) , перейдите на питание фруктами, овощами, бурый рис, гречку, пшено.
И даже без голодания состояние значительно улучшится. Прочитайте книгу доктора Марка Хаймана "Мозг. Обратная связь" и при желании и терпении здоровье восстановится.
А лекарства лечат лишь последствия, то есть не лечат. И врачи об этом знают.. .
И ещё, замечательный 50-летний опыт жизни без болезней и исцеления пациентов в книгах доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Прочитайте, не пожалеете.

Иван

>Так будет всегда?
Зависит например от таких факторов как метод лечения бронхиальной астмы, степени тяжести астмы.