Валерий

Мне сдавать КРОВЬ на ВИЧ на СИФИЛИС и ГЕПАТИТ! Подробности внутри.

Мне сегодня удолили зуб и выписали таблетки 1. Трихопол 2. Линкомицин 3. Тавегил, мне надо пропить их 5 дней, а через 6 дней у меня анализы полность и кровь сдавать на ВИЧ НА СИФИЛИС И ГЕПАТИТ, моча, кровь из пальца. ВЛИЯЮТ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ НА ЧТО ЛИБО? ? Стоит ли мне боятся?

Юл
Юлиана

Не на что не влияют.

Т. A.

Нет, на результат они не повлияют. Они не лечат этих заболеваний.

В*
Виктория ***

не влияют.!!! пей спокойно таблетки.!!!

Алена

Кровь можно сдавать только через 48-72 часа после использования медицинских препаратов

Ольга Рябова

на вич, гепатит и сифилис не влияют, а на показатели мочи и развернутый анализ крови повлияют, трихопол - антимикробный препарат...

Ти
Тимур

Не повлияют таблетки, вы же не на биохимию сдаете