С Моторчиком

с каким раствором можно сделать ингаляцию через небулайзер при сильном насморке??

Nata D

через неделю сам пройдет. это защитная реакция организма

Юлия Бобрышева

самый простой нафтизин. Классно помогает!

Айсулуу Атаканова

ингаляции при насморке не делают. називин тизин ксимелин спрей и т. д. любое сосудосуживающее. это если заложенность. а если насморк зеленый... это уже вероятно гайморит. и лечение доктор должен назначать. в любом случае нос должен дышать, нельзя оставлять его заложенным

Аня

эвкалипт, лазалван и твое любимое масло чайного дерева)) )