Аня

как сделать самим потолок из гкл и натяжник в два уровня, интересуют схема профилей, может ссылка у кого есть?

Ринат Фаткуллин

думаю, что самим браться за это можно только в двух случаях 1)немалый опыт в этом вопросе, 2)руки, золотые по пояс (в смысле умелец).

Игорь Гапоненко

схема профилей, как на гипсокартон!

Надежда Демидова

я делал у себя.
натяжник самине сделаете из гкл всё просто.
http://www.podvesnoi.ru/gkl/montag.html

Владимир Андрианов

Схема потолков Кнауф и Схема потолка Кнауф ру и найдите там же схему для стен. Получается, что многоуровневый потолок состоит из схемы для потолка и схемы дл стены. По углу - завершающий профиль. про натяжник к спецам, а ГКЛ можно самим.