Лидия Никольская

Вы уроки у деток своих всегда проверяете? Всё понимаете?

Все, вроде понимают, а потом вопросы: "Помогите решить задачу 1 класс". Ну, не дети же это пишут.

Елена Корнилова

Сейчас понять очень сложно. Пример: 1-ый класс, читать не умеем, писать не умеем. 5 уроков, из них украинский, русский и английский языки. Вопрос - что осталось в головках школьников?

Руслан

ни разу за 11 лет.... зачем? уроки детям задают, я свое отучилась

Ирина Мишина

До 9 класса проверяла и помогала, далее не тяну!
Сами делали и делают.

Екатерина Сушилина

Проверяю, когда есть необходимость. Понимаю все))))

Анастасия Пронина

нам пока не задают (1 класс ) но мы с дочкой все равно садимся и повторяем то, что они проходили в классе

Марина Петрова

Проверяю, конечно. Пока все понимаю (правда старший только в 3м классе пока) . В будущем тоже, думаю, проблем не будет... ну, может за исключением физики и химии - но тогда в этом случае нам папа поможет ))))

Лила Солопова

Иногда, чаще бабушка. Я не успеваю. Историю последний раз вчера проверяла, спрашивала по параграфу - чего непонятного-то там может быть? Обыкновенная бенефициальная реформа...

Никита Илюшенко

Никогда не проверяла, это ее ответственность. Помогала, когда обращалась, но такое было за все время учебы раза три, не больше)))

M_
Max _

Контролирую. Понимаю, я же тоже школу заканчивала.

Анна Андрейчева

в 9 классе? вы шутите что ли?

Николай Боронин

У сестренки все проверяю. Я сама преподаватель, поэтому понимаю и объясняю.

Ирина Попова

не только задачки, ещё и поделки младшему делаю. Пол-воскресенья на осеннюю поделку потратила.