Та
Татьяна

какие экзамены необходимо сдать после 9 класса чтобы поступить в железнодорожный техникум в Кирове?

Ответте пожалуйста, а то весь интернет опползал уже. Заранее спасибо 🙂

Надя

Даниил, плохо интернет "опползал".

Правила приема в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения" (МИИТ)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, в том числе Кировский филиал-МИИТ.

Да не повезло, сайт не открывается. Но неважно. Придётся набрать вручную.
Специальности: Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (направления: локомотивы, вагоны) , Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт) , Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожный транспорт) , Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (направления: локомотивы, вагоны) .

Вступительные испытания на базе 9 классов в 2012 году: русский язык (диктант) , математика (письменно).

Ве
Вера

Алгебра! ! Русский !! Геометрия ( наверно)