Светлана Вершинина

почему Ельцин перестал финансировать фермерство

Юлия Лапикова

А сколько можно? Сколько раз им финансовую амнистию объявляли, а они один хрен, такие цены ломят, что масло, высочайшего кач-ва, произведенное в Н. Зеландии, даже с учетом перевозки, стоит дешевле.

Евгений Кудряшов

Потому что фермеров в России никогда не будет. Колхозы и совхозы, коллективные хозяйства только могут быть, община. Даже если возможны единоличные хозяйства, они могут выжить только путем кооперации друг с другом, артели в том или другом виде.

Ал
Александр

Он-предатель... Продажная шкура.

Лариса Казбекова

Ельцин был марионеткой, а кукловоды сидят в Великобритании

Арсен Ерижоков

Как это? Он такими Законами "финансировал" фермерство, что оно не высовывая головы ушло туда, от куда явилось.
Был в то время в деревне. Мясо реализовывать только через Совхоз по ельцински можно было, по ими установленным ценам. Которые конечно брались с потолка.

Иван Сараев

Это не БНЕ, а Путин произвёл обрезание.

Валентина Пыко

Потому, что многие благие пожелания закачиваются когда открываешь свой кошелек.