Vera Gulyaeva

Мир деградируется, или мне кажется? Наши матери и отцы выросли на поэзиях, романах, нас ведб этом же духе росли..

Мы выросли читая и слушая сказки Андерсона, Пушкина, Низами Генджеви, и других умных личностей. Порой мы зацикливаемся в гугле, википедии и прочих умопомрачительных ресурсах... В вике каждый может что угодно соченить.. . Мы забыли наши энциклопедии и болеее того, забыли дедовские слова и советы.. Мы, как советская нация, давно уже отдельны, забыли добро, предпочтение отдаем злу и его и как бумеранг встречаем, а потом жалуемся не зная на что и на кого.. Мы забыли программу" Спокойной ночи", наши дети спят когда мы сами уснем - до трех ночи, пока в интернете лазиим... Мы забыли что такое работа, семья, мир и счатье. веримлишь счастью одому- кто тебе в онлайне в любви призается, ответит на твой комментарий, предложит работу (99 процентов маркетинг).

Оксана Фоминова

"деградируется" деградируешь ТЫ.... далее даже не ч....

Николай Абрамов

ты б свою хуеву писанину перед отправкой прочёл, деградант хренов.

Володимер Олiйник

Деградирует -- это еще мягко сказано.. . Я тут одно время имел дело со студентишками: знания на уровне моих в третьем классе!

Александр Гулидов

деградирует, конечно. Какие злые то собрались, и грубые!

Ad
Adiya

... И если тебе, вдруг наскучит твой ласковый свет, тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех... (с)

Олеся Першина

Мир - не знаю, а российское население - да.