Дмитрий Костюченко

У Сердюкова была "система безопасности": сам непосредственно не воровал, а только закрывал глаза и брал за это откаты?

Серёга _____________

Толик косит под халатность (вместо мошенничества)... меньше светит.

Дмитрий Кабанов

Это вообще стандартная схема у выскопоставленных ворюг: сам деньги в руки не берёт, ни о чём "таком" ни с кем не договаривается. Всё делается через помощника/секретаря, а если палево, то он и идёт крайним. При этом главный вор сделает бровки домиком: ну надо же! помощник какой гнидой оказался, а чай вкусный варил и про детишек рассказывал....

Катюша Федосеева

Как быстро и решительно разделались с Ходорковским, и как нежно и осторожно баюкают Сердюкова!

Игорь Жаров

да конечно он вообще белый и пушистый

Алексей Жулёв

нет конечно, свинья везде наследит. Есть такой журналист Марат Мусин, он в одной передаче предлагал за 2 недели со своей группой найти столько доказательств вины Сердюкова, сколько следователи будут "искать" не один месяц. Но вот что странно - никто к нему не обращается за этой помощью. как думаете почему?