Юл
Юлия

Как и чем вырвать зуб в домашних условиях, болит сильно?

придётся в ночную рвать идти

Нина Котахова

к врачу идти надо

Марина Васильева

Наличие боли означает инфекцию - срочно к стоматологам. Если не можете - заглушите обезболивающими или напейтесь!

Марго Акопян

лучше водки выпить.. зубы не ногти-новые не отрастут)

Ирина Тачкова

не надо иди в больницу... можно инфекцию занести

Алексей Ленивкин

плоскогубцами !

ulyana.prokopeva

Пасатижами.

Ар
Артём

Сходи к стоматологу. А так занесешь инфекцию, да и без анестезии можешь от боли сознание потерять

А@
Ангелочек @@@

Привяжите зуб ниткой к двери и сидите рядом. Кто пойдёт откроет дверь и вырвет Ваш зуб. Потом бросьте зуб через левое плечо за печку и скажите :"Мышка мышка, возьми зуб молочный - верни мне костяной. "

Наталья Шатохина

Вот до чего народ довели...