Ирина

У каждого почти есть свои странности) а у вас какие? Допустим знакомый не любит еду зеленого цвета

Julie Volkoff

Я люблю скушать ананас и поиграть на скрипке.

Мария Пиганова

не ем то что разогрели в микроволновке! даже на спор определю

ОК
Олег Кудряшов

меня напрягает любое скопление народа, в том числе и за столом в праздники

Инна

А я вот в ответах сижу.

Мээрим Сегизекова

То-же за собой наблюдаю такую странность. В каждую субботу, после бани возникает желание выпить стакан водки. Как ни странно; оно исполняется.

Shurik Vohidov

я хаваю носки