Светлана Лисковая

три дня как слабые кор. выделения. МС ЖДУ20сент

три дня как слабые кор. выделения, как будто МС никак не начнется. ранше никогда так не было. жду их 20сент. , но бывает ранше начинаются. иногда тянет низ живота, поем легкая тошнота. тест отр. измерила БТ 37,3.

Марина Шибаева

во че за вопросы это нужно обсуждать с врачом

Анастасия Бриллиантова

может быть омовение плода. Сделайте тест 20 числа.

Ирина Вадим

какие нибудь признаки беремености есть. у меня сразу задержка. тест положительный. рвота. похудела. спала много в начале.

Никита Климов

Это начало месячных такое.

Максим Суворов

Советую срочно ехать к врачу... вы тест на беременность делали??? ?
Ждать 20 числа не стоит, тут каждый день на счету. сделайте тест.
Если он положительный срочно к врачу-это первый призрак возможно выкидыша. На личном опыте знаю. Врач гинеколог вас примет без очереди и без записи -и если есть угроза то отправит в больницу. Мне так сохранили беременность.