Санек Соколов

Как отбелить белый медицинский халат? После нескольких стирок стал с серым оттенком.

Chupa Chups

замочить в белизне на сутки

М-
М - V

Простирайте при 95 град. с Персилем для белого. Будет белый до голубезны.

Ванечка

по старинке.. да просто положи в перегидроль с водой и чуть порошка и покипяти. .оставь до остывания.. Есть еще белизна-инструкция прилагается. ваниш.. слишком дорого-потому как быстро по-новой измажется и сколько стоит ваниш-можно лучше новый не один халат прикупить.. Знакомая еще такой способ отбеливания кухонных полотенцев описала-отбеливатель "Лебедь"+ стиральный порошок примерно полстакана+2 ст. л. растительного-да-да растительного масла! ! и покипятить. раствор вначале развести в воде и потом замочить изделие-у нее точно были полотенца белоснежные!!

Насти Никулина

Ваниш попробуйте или другой кислородный отбеливатель

Игорь

ванишь или лаская для белого.

Ольга Юрова

по страринке выварить в белизне

Сархан Ализаде

Я с работъ брала таблетки, не помню как называется, ну типа хлора, и на запах так ж воняет, замачивала на ночь, потом стирала руками или в машинке. Отстирал даже йод.

Маруся Схиртладзе

Прокипятить с отбеливателем "Персоль", будет белее белого.