Тарас Никандров

Люди, почему она такая??

упражнения, наследственность, болезнь?? ?
если фотошоп, ладно, но есть же на свете такие же!!!

Олег Тарураев

вообще ужас, конечно, такую жопень иметь
меня еще убивает срака в синих трениках на рекламе справа

Александра Решетникова

Зато денег до фига заработала ...я про Лопез
А Вы все в России, и такие красавицы, но на дома в Калифорнии заработать не можете

Евгений

Первая фотка не открывается, а на второй Джнифер Лопез же? Я бы не хотела такую же попу, а вот от её миллионов не отказалась бы:)

Александра Демидкина

О, Жопа! Ты ненасытна!!!

Екатерина Мусатова

А еще специально силиконом такие задницы делают. . Типа можно сейчас....

Отабек Мусаев

может, я ошибаюсь, но похоже на дцп... там вроде кость как бы торчит на левом полупопии, а не силикон... девочка-инвалид, поёт

Александр Олейчук

попой, так сказать, пробила дорогу в шикарную жизь)))

Андрей Астангалин

это пластика
у меня своя почти такая