Алена Шумова

Девочки, посоветуйте видео массажа и гимнастики для деток 4 - 6 месяцев, а то мне что-то ничего не нравится, что я нашла

Марина Левина

Вы лучше у врача попросите, пусть комплекс распишет. Не стоит самостоятельно изобретать что-то, выискивать в инете..

Алексей Иванов

Вообще-то таким маленьким должен врач назначать. Массаж массажу рознь, может и навредить.

Akif Abbasov

введи на мире где поиск видео массаж и гимнастика 4 месяца и вам кучу выдаст, потом выбирайте там сбоку есть подобное видео, когда делаете, если начинает плакать, то отложите это упражнение на другое время!!