Улан Бектемиров

сломался сливной механизм в унитазе, как починить? помогите пожалуйста!

вода набирается в бочек, но при нажатии кнопки слив, вода не сливается...

Гайшута Сабитова

Этих сливных мханизмов - десятки моделей. Человек соображающий, рассмотрев неисправный механизм, возможно поймёт, в чём дело, а может быть даже исправит. Обычно можно купить новый спусковой механизм и заменить его полностью - но новый механизм может не подойти к вашему бачку, к фаянсу: их форма тоже бывает очень разной.
ЖЭКовские сантехники в большинстве своём не смогут ни того, ни другого: все считают их алкашами (ибо сами же жильцы их и спаивают постоянно) , и человек, который может хоть что-то, если и пойдёт в сантехники, то не в ЖЭК.
Я, не от хорошей жизни, освоил это искусство сам. И теперь охотно помогаю знакомым, сослуживцам и пр.

Алина Утрисова

сломалась механика.. продается отдельно слив.. можно поменять

Стиночка Ахмедуллаева

Фото или фамилия механизма ускорят появление дельного совета/ответа.

Furkat

Для начала снять с бачка крышку и постараться обнаружить причину. Если не можете сами - пригласите знающего толк в подобных делах соседа.
Я бы починил (при желании могу починить даже коллайдер) , ну думаю, что это невыполнимо, поскольку навыками телепортации пока не овладел...

Света Дедкова

Вызывайте сантехника из ДЕЗа, он все исправит.