Наталья Иванникова

При выборе имени есть ли смысл читать его значение и какой характер у людей с этим именем?) ) ведь глупо))))

Вероника Бойко

я несколько месяцев во время Б читала описания. .
выбирала, выбирала. . составляла списки какие-то. .
в итоге назвала, когда ребенка увидела. без всяких описаний, гороскопов и тп

Ро
Роза

Если верите в это, то вперед, мне так все эти сказки...

Вероника Лопатина

почему бы и нет, человеку то всю жизнь с тем именем придется

Оля

кому как...

Надежда Родионова

имя очень влияет на человека. так что желательно знать его значение.

Джамиля Сотавова

Я считаю. что имя многое может сказать о человеке. Но конечно же есть и исключения.

Vadim Rusov

как лодку назовешь, так она и поплывет)

Назгуль Исраилова

Ну, я бы не стала заморачиваться.. . Главное чтобы имя нравилось и чтобы нормально сочеталось с фамилией и отчеством. И желательно было более-менее русским (если в России живёте) , не обязательно совсем уж простым, но без явных извращений.

(G
((Muzaffar Gapparov))

я верю в значение имени
выбирала ребёнку имя по значению

Полина Давыденкова

глупо не глупо, но доля правды есть) )
конечно люди разные и характеры разные, но я например замечала, что девушки с твердыми , "рычащими" буквами в имени и с мужскими именами-более мужественные какие-то, грубые, а девушки с мягкими именами и сами мягкие.. .
Но не всегда конечно.. .

Андрей Зайцев

Кто как я лично этого не делала. Я еще со школы знала, что сыновей назову Виталий и Денис . Только муж у меня попался Виталий так старший у нас Виталий Витальевич.