Александра Гребёнкина

список книг а стиле фантстика

например что-то безумное, интересное, например как сент экзюпери маленький принц. нечто подобное пожалуйста

Фа
Фарид

Для начала Кира Булычёва что-ли почитайте. Например "Посёлок" - очччень жизнеутверждающая фантастика. И обратите внимание на доктора из этой книги - про него у Булычева имеется целая серия произведений, которые тоже стоит почитать, если хочешь почерпнуть позитива.
После этого рекомендую книги Урсулы Ле Гуин.