Алексей Кулюсов

Друзья! Помогите пожалуйста сделать так чтобы Fraps записывал мой голос и голос моего друга в Скайпе

Друзья! Помогите пожалуйста сделать так чтобы Fraps записывал мой голос и голос моего друга в Скайпе, не пойму как сделать или может что то правильно нужно настроить я не знаю, но вот вам скриншоты моего фрапса:

Со всех обоих потоках записывает только мой голос. Как можно сделать так чтобы записывало мой голос и голос моего друга который говорит со мной по скайпу? Заранее большое спасибо!

Настёнка Милая

записывать нужно не с микрофона, а с микшера