Наталья Виноградова

«Виноват» - В чём? - «В грязных мыслях» (Ф. М Достоевский «Преступление и наказание») . Отвечает ли, по Вашему мнению, чел

«Виноват» - В чём? - «В грязных мыслях» (Ф. М Достоевский «Преступление и наказание») . Отвечает ли, по Вашему мнению, человек за собственные мысли? Или его ответственность распространяется только на его поведение?

Виктория

Если залетела случайная, то не отвечает, а если развивает ее, медитирует в этом направлении, то отвечает.