Петр Никитин

что делать если муж постоянно ругается, оскарбляет???

Артём Алексеев

Как? Разводиться...

Гульпери Касумова

Отвечать тем же, если не угомонится то уходить от него, если терпеть и слушать то начнешь верить что ты такая и дальше депрессия и т. д.

Татьяна Грицишина

вырубить чем нибудь тяжелым... затем засунуть его в подвал привязать к стулу так чтобы он не смог вобще двигаться... затем пытать его... и делать различные эксперименты... как в фильме дьявольский эксперимент (подопытная свинка)

Тимур

мой тоже меня постоянно дурой обзывал. как то раз пришли к нам гости. и я при всех сказала: ты только при гостях меня дурой не называй, а то мне прям стыдно за тебя. больше он не называет меня так.

Карнелия

разводиться

Дима Задиран

бросать такого мужа надо!

Юлия Абызова

Дать понять, что с вами так обращаться нельзя. Мой муж тоже очень вспыльчивый, скандалист, вечно в драку лезет, наорать может на любого, кроме меня, потому как я по яйцам дать и табуреткой его шарахнуть не постесняюсь, молча терпеть не буду.
Хотя знаете, есть такие дамы, на которых смотришь и с пониманием начинаешь относится к мужчинам, которые применяют вербальное и физическое насилие в отношениях.

Вячеслав Павлов

если вы не преувеличиваете, то нужно от него уйти, люди редко меняются, он так и будет вести себя
вначале поговорите с ним об этом по хорошему...

Просто Жанезия

поведение изменить

Александр

Ну либо терпеть и дальше, либо разводиться.
Третьего не дано.

Яна

оскорбляет. .
А до свадьбы носил на руках? НАчал потом? А почему позволили?
А если до свадьбы был грубым, зачем выходили?
Я не верю, что все начинается просто так. Ругаются и оскорбляют только хамы. .
А дамы или позволяют так с собой обращаться, либо нет.
Меня вообще поражает членозависимость наших женщин. Что бы мужик с ними ни делал - все терпят, ни у кого нет чувства собстенного достоинства. От одной гуляет, другую. заставляет детей убивать, третий имущество оттяпытвает.. Начните себя уже уважать, женщины, милые, красивые. Ну нельзя же так.

Max

Завести любовника, если нельзя уйти по каким либо причинам. Если есть возможность уйти, то лучше уходить.

Екатерина Потапова

может он чувствует что не достоин тебя, что не добился в жизни того что ты и оскрорблениями пытается сделать тебя ниже себя. Хочет аким образом подняться. Хочет морально тебя убить. Хочет чтоб ты боготоворила его и целовала ножки.

Ольга Бравикова

Говорят что если какой то человек вам не нравится по какой то причине, то из за этой причины вы разойдетесь

Helena

послать его далеко и на долго, предупредив, что не позволите больше так к вам относиться.. . перестаньте кормить и обстирывать, раз вы такая-сякая. подтверждайте ответной реакцией

Владлена Иванова

Я ушла от такого) Человек рождён для счастья, а жить как в аду я несоветую...

Alexandr Glazyrin

бросить

Елена Еремина

Разжаловать его из мужей!

Виктория Фёдорова

долбануть его сковородой и отправить в отстой

Александр C

Постараться ему объяснить что это вас сильно задевает, и стараться не делать то что его раздражает, по крайней мере в его присутствии!
Что все заладили развод, развод? Брак - это союз на всю жизнь, развод не решит проблему, а лишь покажет неспособность решать проблемы!

Настя Малыгина

Нужно быть более независимой от него. Больше общайтесь в с другими семейными парами.

Марина Левина

Жить с таким не вариант..

Ко
Конфеточка

у него есть другая и он ищет повод, чтобы поссориться с вами и разойтись.
Не терпите, готовьтесь к разводу....

Галина Мухамметова

Лишний раз убеждаюсь- по кобыле и наездник.
Терпишь? Терпи дальше.
Поговорила с ним об этом? Нет? Терпи дальше.
Ушла от него и сохранила собственное достоинство? Умничка.

Та
Татьяна

А мож вам престать либо тупить, либо выЁживаться! На пустом месте не оскорбляют! Развестись... -эт слишком легко! А добиться уважения от мужа-что? Не по силам? Ноги в руки и бежать? Мож вы его достали чем-то до чёртиков-меня, к примеру, достало бы бесконечное тунеядство жены... Скинула бы этот балласт и поплыла бы дальше в одиночестве!

Игорь Окулов

так вы уже скоро разведетесь, ждать осталось недолго

Наталия

Может, есть за что? ! Если нет, сменить мужа!

Ольга Боева

Ну от оскорбления до удара всего один шаг лутше какнибудь поставить на место.

Екатерина

Нанести ему увечье.

Улан Бектемиров

Выгони его 🙂. Ничего не поделаешь, такова мужская речь

Дереник Ягутян

брось такого мужа!

Nina Rudnaya

по башке сковородой

Эльдар Гаджиев

обзови его козлом

Мария Рыжик

Ну а теперь то уж какая разница? Если Вы не соврали, так Вы уже с ним разводитесьв предыдущем вопросе, ТАк что мимо ушей пропускайте его брань