С1
Сергей 1

у меня такой вопрос: вчера была в суде представителем истца в деле о возмещении страховой выплаты с ООО "Росгосстрах"

Суд иск удовлетворил, но доверенность мне не отдали. Так и должно быть?? ? я могу ее забрать вместе с исплонительным листом?

Копию доверенности в суд я передавала. Просто у меня доверенность с правом получения денежных средств.
Она же мне будет нужна, когда решение вступит в силу и нужно будет получить деньги, а буз доверенности я этого не сделаю.

Есть форма заявления о выдаче оригинала документа???

Надежда Соколова

а на каком основании вам должны вернуть доверенность? Она останется в деле.

Евгений

В суд отдают не доверенность, а ее копию

Джейхун Гасанов

доверенность приобщена к материалам дела в качестве документа, подтверждающего ваши правомочия в данном процессе, если вы не передавали суду копию для приобщения к материалам дела. В данном случае вам необходимо написать заявление о выдаче оригинала документа из материалов, а то как вы тоже же исполнительный лист получать будете 😉?